Hi! Senang bisa menemukan forum ini, salam kenal!

Nama Asli : Abdul Latif
Nama Panggilan : Abdul
Kota : Asal Banjarnegara (ada yang tahu?) dan sekarang tinggal di Surakarta (Solo)
Latar Belakang di Musik / Audio : Berawal dari hobi menulis kemudian mengubahnya menjadi karya musik, dan sekarang sedang berada di tahap belajar mengemas musik tersebut dengan cara rekaman beserta mixing-masteringnya. Semua karya hasil latihan saya dapat diakses di Spotify dan Youtube (atau platform streaming musik lain) dengan nama Mostis dan Sitokotis. Ada musik-musik elektronik serta ada juga musik bernuansa middle east, pshycedelic dan uk (belum dipublikasi, jika ada yang tertarik bisa kontak lebih lanjut, lebih baik lagi jika bisa kolaborasi hehe)

Saya mengerjakan semua karya saya sendiri. Saya tidak tumbuh dalam lingkungan (lingkungan sekolah, keluarga dan teman sepermainan) yang suport dengan minat saya di musik, sehingga saya tidak memiliki partner. Dengan ini, di Artsonica Club tentunya saya ingin belajar (terima kasih Pak Agus Hardiman serta semua pihak yang membantu) dan berharap menemukan partner berkarya.

Maaf perkenalan yang bertele-tele, saya hanya ingin menceritakan latar belakang saya sedetail sebisa mungkin hehehehe.

Salam kenal!

1 Likes

Hi @sitokotis, selamat bergabung disini ya…
Semoga bisa aktif berdiskusi…

Mari kita sama-sama menjadi lebih baik dengan saling sharing wawasan / pengalaman ya :pray:

Btw kalau mau sharing karya musik pribadi, bisa ke forum #showcase-musik-member + ceritakan proses di balik produksinya supaya menambah wawasan member lain !

Juga cek forum-forum lainnya di sini ya…

Sukses selalu !

@agushardiman wah baik terima kasih Pak :slight_smile: :grin:

1 Likes