Ingin belajar di artsonica

Nama Asli : Fery Dwi Prayoga
Nama Panggilan : Fery
Kota : Pacitan Jatim
Latar Belakang di Musik / Audio : Pemula belajar music producer

Halloo perkenalkan nama saya fery dwi prayoga saya masih kelas 3 smk, saya dari desa tetapi punya cita cita music producer karena cinta saya terhadap music. Saya sangat pemula dan ingin belajar dengan artsonica, terimakasih konten artsonica di youtube sangat membantu saya untuk belajar. Semoga kita sesalu di lindungi yang kuasa

2 Likes

Wah hebat sekali Fery, masih 3 SMK tapi sudah punya cita-cita yang bagus. Semoga cita-citamu tercapai ya…
Semangat menjadi music producer (dgn alasan yg bagus yaitu “karena cinta saya terhadap music”, Saluuuutt !

1 Likes

Aminn pakk.terimakasih banyak supportnya hehe, selalu update terus ya pak biar kami bisa terus upgrade ilmu dan terus belajar​:grin::grin:

Siaaap !

Nah di komunitas ini gak satu arah saja (dari saya saja) tetapi bisa Fery juga curhat apapun tentang musik / audio…jadi jangan segan ya, bebas koq :pray:

smangat mas fery…jangan sampai tergoyahkan cita2nya,soalnya dinmusik klo ga siap rintanganya kedepanya suram,klo sdh siap dan bisa melwati rintanganya insya alloh cerah.tetap konsisten dan sulut terus api cita2nya agar tak tergoyahkan…
sedikit singkat kisah hidup saya.sya bljr musik dri klas 2 smp,karna faktor keluarga yg kurang mampu saya terbentur ekonomi dan akhirnya demi menruskan kelangsungan hidup saya harus kerja di bidang lain.yg al hasil setelah sekian lama musik di bina akhirnyabmandek di tengah2 dan ya bgtu klo ga kuat2 rintanganya fikir2dlu.mumpung masih muda tpi klo sdh terlanjur terjun apapun yg terjadi harus terus berusaha.sampai kita siap menerima keberuntungan mendatangi.musik adalah rasa.jadi pergunakan rasa musik dengan hati walau pun genre musik nya cadas tetap pergunakan rasa.konsisten trs dlm berusaha.untuk menjadi seorang ahli perlu 10 thn membinanya.smoga 10 thn yg akan datang mas feri sudah jadi ahli dalam bidangnya.
pengalaman hidup saya pahit mas.jangan tiru pahitnya…smangat ya…

Wahh terimaksih mass mulyana atas motivasinya semoga mas juga selalu sukses dan di lindungi yang kuasa, terimakasih banyak mas semoga sayaa selalu semngat dan tidak putus asa

Wah jadi teringat masa-masa SMP dulu punya cita2 dengan alasan yang sama kayak Fery. Semangat ya Fery! Jangan sungkan2 kalo mau tanya2 atau sharing apapun ya. saya siap bantu sebisa saya :slight_smile:
CHEERS!
Semoga cita2nya tercapai cepat atau lambat, jangan berhenti coba ya

Wah Terimakasihh banyak mass suportnya dan terimakasih motivasinya mass :grin::grin: