Salam kenal dari lombok

Nama Asli : NIKO P PANUNGGAL
Nama Panggilan : Niko
Kota : Kelahiran Tarakan - Kaltara, Besar di Malang - Jatim dan tumbuh dewasa di Mataram, Lombok, NTB sampe sekarang.
Latar Belakang di Musik / Audio : Mantan anak band yang gagal karena lebih tertarik ngoprek audio ketimbang latihan alat musik. hahaha Ngerintis studio kecil di Mataram sekitar tahun 2003-2004 dan Alhamdulillah masih eksis sampe sekarang.dan terus berdoa semoga bisa terus bertahan.
Mohon bimbingannya, teman-teman baruku dan juga seniorku.

Waaaah akhirnya gabung juga disini Niko @panunggal !
Disini bisa panjang lebar bahas audio :smiley:

Sekarang di Lombok ya, mantap ! Disana ada murid saya jaman dulu mas Heri dan murid jaman sekarang @Ichan, mungkin kenal ya :pray:

Btw kalau mau share karya musik pribadi, bisa ke forum #showcase-musik-member ya + infokan proses produksinya supaya member lain dapat wawasan !

Mau curhat non-musik / non-audio juga bisa ke forum #lounge-santai :pray:

Oh ya, ikutan juga voting [POLLING] DAW Favorit Member ARTSONICA CLUB 2020! ya

Sukses selalu :+1:

Maaf baru sempet masuk ke sini lagi om. kemaren seharian ada job.Saya kenal Mas Heri tapi cuma sempet ketemu dan ngobrol sekali, setelah itu saya ngga tau apa kegiatan beliau. Saya pernah denger nama Ichan, tapi ngga yakin pernah kenal ato ngga, Kalo ngga salah dari dari Lombok Timur. Ngga yakin juga sih. Mohon bimbingannya om. hehehe

Santai aja koq :pray:

Lanjuuut diskusinya !

Waahh alhamdulillah ada sodara dr lombok… Klo saya lahir di lombok besar di jawa sampe sekrng…salam kenal mas🙏

Salam kenal, kalo mudik mampir ke studio sederhana ane yang berantakan om, kita ngopi2 sambil gibah. hahaha