Salam Kenal dari saya

Selamat Siang,
Perkenalkan
Nama Asli : Zainal Abidin
Nama Panggilan : Bidin (medsos bidin dumdum)
Kota : Berau, kaltim
Latar Belakang di Musik / Audio :
Saya pemusik pemula yang sementara ini baru bisa berkarya dari cover bass (silahkan cek channel youtube saya bidin dumdum), tapi suatu saat berkeinginan untuk bisa berproduksi lagu sendiri, membuat karya sendiri, editing dan mixing secara mandiri.
Semoga bergabung di grup ini bisa menambahkan ilmu untuk saya dan terima kasih sudah di izinkan join. :pray::pray::pray:

Hi @Bidin.dumdum, selamat bergabung disini ya :+1:

Semoga bisa aktif berdiskusi disini + jangan sungkan untuk tanya-tanya ttg produksi musik :pray:

Oh ya, kalau mau sharing karya cover bassnya, bisa ke forum #showcase-musik-member, asalkan kasih sedikit proses produksinya supaya member lain terbuka wawasannya :pray:

Dan bisa tolong ramein forum #diskusi-vokal-bermain-musik:gitar-bass-teknik-bermainnya dan sharing ttg Bass atau teknik bermainnya, gak apa-apa yang simple, utamanya adalah berbagi ilmu karena sedikit pun pasti berharga buat yang lainnya :smiley:

Sukses selalu ya !

Mudahan ya om :grin::grin::grin:
Masih banyak belajar di sela-sela kesibukan, biar hobi nggak ikut vacum. :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Ya jangan sibuk cari Pedulla terus, sesekali sisihkan buat belajar :stuck_out_tongue:

:face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth: siap om, mohon bimbinganny. :pray::pray::pray:

Siaaap ! Kita sama-sama saling bimbing ya :+1: