Salam Kenal, Faris Arifiansyah - Cimahi

Nama Asli : Faris Arifiansyah
Nama Panggilan : Faris
Kota : Cimahi
Latar Belakang di Musik / Audio : Saya di dunia musik ini hanya sekedar hobi sih. Saya hobi menyanyi. Bisa main gitar sejak SMP, sekarang umur sudah hampir 27th :sweat_smile:. Memang skill-nya biasa aja sih tapi cukuplah untuk sekadar nyanyi nyanyi hobi.

Saya juga punya channel youtube khusus musik, sekarang isinya masih cover lagu semua. Mungkin suatu saat saya bikin lagu original haha Aamiin. Channel-nya ada di sini, Faris Arifiansyah Music, barangkali ada yang mau mampir :joy:

Genre musik yang saya sukai itu pop, atau pop rock. Lalu karena saya suka Anime, saya juga sering cover-cover lagu anime hahaha

Sekarang saya baru mulai setup home studio. Masih setup yang sangat simple dan murah-murah aja haha. Baru banget belajar recording & producing musik di DAW. Mohon bantuannya all :pray:

1 Likes

Hi @faris,
Selamat bergabung di komunitas ini ya :pray:
Semoga bisa aktif berdiskusi disini ya…

Nah di sini bisa sharing karya pribadi baik video dari youtube atau darimanapun, yaitu di forum #showcase-musik-member …asalkan cerita sedikit tentang proses produksinya supaya menambah wawasan yang baca :pray:

Sukses selalu !

1 Likes