Salam Perkenalan

Salam kenal para sahabat semuanya, kenalka nama saya Endie Soeprajitno, boleh juga dipanggil Enddz, saya dari Sangatta - Kutai Timur, sebuah kota industri pertambangan batubara di Kalimantan Timur, latar belakang bergabung tentunya untuk dapat belajar menjadi lebih baik dari temen² semua dan para master disini, menambah persaudaraan itu yang utama tentunya.

Sebelumnya sudah pernah join di Artsonica.Club v1, namun akun saya sepertinua tidak dapat digunakan kembali disini (atau mungkin saya yang gak faham) hihihi.

Dan terima kasih buat mas Agus Hardiman yang udah buat forum keren ini kembali aktif, sehat dan sukses slelau untuk mas Agus dan semua kawan² di ArtSonica Club.

Tabik

1 Likes

Hi @EndieSoeprajitno, akhirnya bergabung kembali disini :+1:

Iya yg versi 1.0, semua data forum termasuk data member di hapus dan ini mulai lagi dari nol member 5 hari lalu :stuck_out_tongue:

Semoga bisa aktif berdiskusi ya…Sukses !

Iyaa mas @agushardiman, kemaren pas baca ada v2 ini, nyoba login kagak masuk², ternyata udah di hapus semua, thanks mas udah di aktifin kembali forumnya, dan semoga trus ada buat jadi wadah diskusi asik disini :blush::pray:

Amiiin, semoga bisa ramai kayak dulu :heart_eyes:

Aamiin mas @agushardiman, semoga bisa ramai dan aktif seperti dulu yaa :blush:

Amin, semoga…ramein ya :pray: